У каждого есть город мечты, в который нужно попасть, чего бы это ни стоило. И если пока нет денег на желанную поездку, то пора откладывать их прямо сейчас. Копилка путешественника станет отправной точкой в достижении цели. Мотивирующий и ценный подарок для каждого путешественника и мечтателя. Можно написать любую страну или город. Доступное количество символов принта: до 15 с пробелами и знаками препинания.
Размеры:
- 25*25*4 см.
Материалы:
- Стекло.
- Пластик.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Копилка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴







