Очки - хрупкий инструмент и за ними нужен бережный уход. Их нужно регулярно протирать и у них должно быть свое место. Такое, как эта деревянная подставка. Она отлично смотрится на любом столе или комоде у кровати, сделана из экологичного материала. А возможность именной гравировки делает её потрясающим подарком. Разместить можно только текст написанный одним из предоставленных шрифтов, одним цветом. Доступное количество символов принта 15 с пробелами и знаками препинания.
Размеры:
- 12*8*6 см.
Материалы:
- Дерево дуб.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Подставка для очков - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Классическая |
| Рисунок на корпусе | True |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






