Хотите сделать оригинальный подарок или удивить коллег и друзей? Подарите стильный кожаный кошелек. Проявите фантазию, используйте крутые фразы, подчеркните индивидуальность человека, которому хотите подарить подарок. Возможна одна или две гравироки. Доступное количество символов принта 60 с пробелами и знаками препинания.
Размеры:
- 11,7*1*9,3 см.
Материалы:
- Натуральная кожа.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Кошелек - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 117 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴











