Хотите сделать оригинальный подарок или удивить коллег и друзей? Подарите стильную коробку для вина. Проявите фантазию, используйте крутые фразы, подчеркните индивидуальность человека, которому хотите подарить подарок. Разместить можно только текст написанный одним из предоставленных шрифтов, одним цветом. Доступное количество символов принта до 30 с пробелами и знаками препинания.
Размеры:
- 37*11*11 см.
Материалы:
- Фанера.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Коробка для вина - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | МДФ |
| Особенности | С надписью, С откидной крышкой, С ручками |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴





