Хотите сделать оригинальный подарок или удивить коллег и друзей? Рамка-копилка не только хороший подарок, но и крутой элемент декора. Проявите фантазию, используйте крутые фразы, подчеркните индивидуальность человека, которому хотите подарить копилку. Разместить можно только текст написанный одним из предоставленных шрифтов, одним цветом. Доступное количество символов принта до 25 с пробелами и знаками препинания. Надпись может быть выполнена не только однородным цветом, но и перламутром (цвета E, F, G).
Размеры:
- Копилка: 25*25*4 см.
Материалы:
- Пластик, стекло.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Копилка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 821 ₴







