Парный брелок, который напомнит о каком-то важном событии: дне свадьбы или годовщине отношений. Пазл ваших отношений обязательно сложится, если вы будете радовать свою вторую половинку подобными сентиментальными мелочами. Разместить можно только текст написанный одним из предоставленных шрифтов, одним цветом. Доступное количество символов принта: 10 с пробелами и знаками препинания.
Размеры:
- Размер однго брелка: 5*4*0,6 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Брелок - 2 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






