Хотите сделать оригинальный подарок или удивить коллег или друзей? Рамка-копилка для пивных крышек не только хороший подарок, но и крутой элемент декора. Разместить можно только текст написанный одним из предоставленных шрифтов, одним цветом. Надпись может быть выполнена не только однородным цветом, но и перламутром (цвета E, F, G). Доступное количество символов принта: до 40 с пробелами и знаками препинания.
Размеры:
- 45*29,5*5 см.
Материалы:
- Дерево.
- Оргстекло.
Упаковка:
- Подарочная упаковка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Рамка-копилка - 1 шт.
Бренд: Без бренда (Украина).
Страна размещения производственных мощностей: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴







