Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 13*8,5*15 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Кувшин - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Глубина вазы | 85 мм |
| Высота вазы | 150 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 450 мл |
| Высота | 150 |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Верхний диаметр | 70 |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Тип емкости | Кувшин |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Наличие ручки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴






