Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 12*3*8 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Часы - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴






