Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 13,5*7*16 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Ваза-кашпо - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 160 мм |
| Глубина вазы | 70 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Материал | Фарфор |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина вазы | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴






