Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 11*8*11 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Бренд: Pavone
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Знаки зодиака |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴






