Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 12,5*9*9 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Знаки зодиака |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴






