Напольная фарфоровая ваза Платье 21*19,5*59,5 см. 6001989



Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 21*19,5*59,5 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Ваза - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина вазы | 210 мм |
| Глубина вазы | 195 мм |
| Высота вазы | 595 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 9 360 ₴



