Светильник ночник фарфоровый Абажур 8,5*6,5*14 см. 6001987



Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 8,5*6,5*14 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴



