Фарфоровая шкатулка для драгоценностей Гейша 12*11*6,5 см. 6001977




Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 12*11*6,5 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Фарфор |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴



