Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 12*12*5 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Фарфор |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴







