Оригинальная фарфоровая ваза Гейша 28,5*10*18,5 см. 6001971



Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 28,5*10*18,5 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Ваза - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри помещения |
| Ширина вазы | 285 мм |
| Глубина вазы | 100 мм |
| Высота вазы | 185 мм |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 2 847 ₴



