Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 20*9*26 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина вазы | 200 мм |
| Глубина вазы | 90 мм |
| Высота вазы | 260 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴






