Фарфоровая копилка для денег Мишка 14*12*16 см. 6001920




Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 14*12*16 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Копилка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 702 ₴



