Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить стиля помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 15,5*1,5*19 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15.5 см |
| Высота рамки | 19 см |
| Ширина багета | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴






