Фотоколлаж Семейная история 72*23*4 см. на 5 фото 6001817

Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить стиля помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 72*23*4 см.
- Фото: 15*10 см.
- Фото: 10*15 см.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Панно - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 5 шт. |
| Наличие паспарту | False |
| Вместимость изображений | 5 шт. |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Ширина рамки | 72 см |
| Высота рамки | 23 см |
| Петля для крепления к стене | True |
| Подставка | False |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Коричневый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴



