Детская рамка для фото Baby 33,5*26*3 см. на 2 фото 6001764

Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить стиля помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 33,5*26*3 см.
- Фото: 10*15 см.
Материалы:
- МДФ.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Наличие паспарту | False |
| Вместимость изображений | 2 шт. |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Ширина рамки | 33.5 см |
| Высота рамки | 26 см |
| Петля для крепления к стене | True |
| Подставка | False |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Розовый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴



