Рамка для фотографий Мой первый год 50,5*19,5*1,5 см. на 13 фото 6001762

Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить стиля помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 50,5*19,5*1,5 см.
- Фото: 20*14 см.
- Фото: 5*4 см.
Материалы:
- МДФ.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 13 шт. |
| Наличие паспарту | False |
| Вместимость изображений | 13 шт. |
| Ширина изображения | 4 см |
| Высота изображения | 5 см |
| Ширина рамки | 50.5 см |
| Высота рамки | 19.5 см |
| Петля для крепления к стене | True |
| Подставка | False |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



