Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить стиля помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 25,5*30,5*2 см.
- Фото: 9*9 см.
- Фото: 4*4 см.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 13 шт |
| Высота изображения | 4 см |
| Количество окошек | 13 шт |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изображения | 4 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 30.5 см |
| Ширина рамки | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 563 ₴




