Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить стиля помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 81,5*39*4 см.
- Фото: 10*10 см.
- Фото: 10*15 см.
- Фото: 18*13 см.
- Фото: 9*13 см.
- Фото: 13*9 см.
Материалы:
- Пластик.
Комплектация:
- Панно - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 10 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Количество окошек | 10 шт |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 39 см |
| Ширина рамки | 81.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴




