Рамка для фотографий детская металлическая Baby для фото 9*13 см. 6001752

Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить стиля помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 29*23*2,5 см.
- Фото: 9*13 см.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Наличие паспарту | False |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Ширина изображения | 9 см |
| Высота изображения | 13 см |
| Ширина рамки | 29 см |
| Высота рамки | 23 см |
| Петля для крепления к стене | False |
| Подставка | True |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴



