Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить стиля помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Фоторамка: 17,5*27*6 см.
- Фото: 4*5 см.
- Фото: 3*4 см.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Фоторамка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 10 шт. |
| Наличие паспарту | False |
| Вместимость изображений | 10 шт. |
| Ширина изображения | 4 см |
| Высота изображения | 5 см |
| Ширина рамки | 17.5 см |
| Высота рамки | 27 см |
| Петля для крепления к стене | False |
| Подставка | True |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Тип | Рамка |
| Материал багета | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴




