Мультирамка-часы металлическая В ногу со временем 40*40*4,5 см. на 12 фото 6001746

Прекрасная возможность украсить свой интерьер любимыми снимками и добавить стиля помещению. Замечательный подарок и стильное обрамление для фото.
Размеры:
- Панно: 40*40*4,5 см.
- Фото: 4*4 см.
- Фото: 7*4 см.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Панно-часы - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 12 шт. |
| Наличие паспарту | False |
| Вместимость изображений | 12 шт. |
| Ширина изображения | 4 см |
| Высота изображения | 7 см |
| Ширина рамки | 40 см |
| Высота рамки | 40 см |
| Петля для крепления к стене | True |
| Подставка | False |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Тип | Рамка |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴



