Мягкая игрушка станет отличным презентом и подарит много положительных эмоций.
Размеры:
- 35*30*34 см.
Материалы:
- Ткань.
Комплектация:
- Мягкая игрушка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 34 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴




