Мягкая игрушка Кукла в костюме мишки 16*12*19 см. 6001741


Игрушка Малыш станет отличным презентом и подарит много положительных эмоций.
Размеры:
- 16*12*19 см.
Комплектация:
- Игрушка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 19 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Кукла |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴



