Мягкая игрушка станет отличным презентом и подарит много положительных эмоций.
Размеры:
- 31*21*35 см.
Материалы:
- Ткань.
Комплектация:
- Мягкая игрушка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 35 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Птица |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴




