Мягкая игрушка станет отличным презентом и подарит много положительных эмоций.
Размеры:
- 41*35*19 см.
Материалы:
- Ткань.
Комплектация:
- Мягкая игрушка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 19 см |
| Длина | 41 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴




