Данные керамические изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 30*30,5*16 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Менажница - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 305 мм |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴





