Данные керамические изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 19*19*38 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Дополнительный декор | Стразы |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Растения |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 014 ₴




