Данные керамические изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 12,5*14*19 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Копилка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴






