Данные керамические изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 8*7*11 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Пасха |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴







