Данные керамические изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 12*12*10 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Арома-светильник - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | керамика |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






