Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 30*17*7 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Фруктовница - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴







