Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 150 мл.
- 43*12*9 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Соусник - 3 шт.
- Блюдце - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 430 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Фарфор |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 150 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 525 ₴






