Данные фарфоровые изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 850 мл.
- 24*15*17 см.
Материалы:
- Фарфор.
Комплектация:
- Чайник - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Объем | 850 мл |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Пресс-фильтр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴






