Светильник-ночник керамический Голубь 11*13*15 см. 6001216



Данные керамические изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 11*13*15 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Светильник - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | керамика |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴



