Данные керамические изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 21*21*2,5 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Десертная тарелка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 210 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴





