Емкость для хранения сыпучих продуктов керамическая Пудель 9*9*22 см. 6001200



Данные керамические изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 9*9*22 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Банка - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Керамика |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴



