Данные керамические изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 15,5*15,5*4 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Тарелки - 4 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 155 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴





