Данные керамические изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 13*8,5*4,5 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Подсвечник - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 45 мм |
| Глубина подсвечника | 85 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина подсвечника | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




