Данные керамические изделия отличаются разнообразным, современным, оригинальным и нарядным дизайном, с высоким качеством и доступной ценой. Такое произведение станет достойным подарком истинному ценителю.
Размеры:
- 21,5*20,5*14 см.
Материалы:
- Керамика.
Комплектация:
- Чайник - 1 шт.
Бренд: Без бренда
Страна производственных мощностей: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴





