Визитница способна грамотно подчеркнуть образ успешного и делового человека. Используя визитницу, вы будете абсолютно уверены, что ваши визитки находятся в идеальном порядке и всегда будут выглядеть как новые. Отличный подарок на любой праздник.
Размеры:
- Визитница: 9,5*6*0,7 см.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Визитница - 1 шт.
Бренд: Carmani (Австралия).
Страна размещения производственных мощностей: Китай или Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carmani |
| Страна производитель | Австралия |
| Длина | 95 мм |
| Застежка | Защелка |
| Материал | Металл |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 0.7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴



