Стильный футляр прекрасно подойдет для хранения и переноски очков. Внутри футляр имеет подкладку, которая защитит очки от царапин и повреждений.
Размеры:
- Футляр: 16*6,5*4 см.
Материалы:
- Пластик, экокожа.
Упаковка:
- Картонная коробка. При отправке Новой почтой дополнительно упаковывается нами в пересылочные картонные коробки.
Комплектация:
- Футляр для очков -1 шт.
Бренд: Carmani (Австралия).
Страна размещения производственных мощностей: Китай или Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carmani |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Классическая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴





