Секатор с контрножом - необходимый инструмент в арсенале каждого огородника. Удобный ручной инструмент для дачи и сада.
Размеры:
- Длина : 75 см.
- Длина лезвия: 7 см.
- Максимальный диаметр обрезания: 28 мм.
- Вес: 1,1 кг.
Материалы:
- Лезвие - сталь с тефлоновым покрытием.
- Ручка - металл с пластиковым покрытием.
Как упакован:
- Блистер.
Комплектация:
- Секатор - 1 шт.
Бренд: Verdemax (Италия).
Страна размещения производственных мощностей: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.1 г |
| Длина лезвия | 70 см |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Общая длина | 750 мм |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | False |
| Мешок насадка | False |
| Прорезиненная рукоятка | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 421 ₴



