Угловой напольный органайзер предназначен для компактного хранения садового или домашнего инструмента. Компактная модель позволит хранить до 24 различных инструментов, включая инструменты с длинными ручками. Возможность крепления к стене для дополнительной устойчивости.
Размеры:
- Высота: 88 см.
- Длина: 76,2 см.
- Ширина: 61 см.
- Вес: 2,5 кг.
- Размер упаковки: 57*57*89 см.
Материалы:
- Пластик.
- Полипропилен.
Как упакован:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Органайзер для хранения - 1 шт.
Бренд: Keter (Израиль).
Страна размещения производственных мощностей: Израиль.
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Форма | Треугольная |
| Крышка | нет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 1 843 ₴




